Путешествие на поезде
Всем привет,
Мы, семья из четверых человек решили совершить путешествие на поезде и посмотреть билеты Львов.
Мы думаем, что ехать в Киев – это слишком много, поэтому мы хотели бы посетить действительно красивый большой город, всего в паре часов езды на поезде на день. Действительно аутентичный, туристических городов почти нет.
Я ищу какое-то время, но ничего приятного не нахожу.
Не могли бы вы нам помочь?
Спасибо!

В 2-х часах езды от Львова нет действительно больших городов . Львов – самый большой город Западной Украины . Есть небольшие города, которые представляют интерес, но нигде вы, вероятно, не захотите провести больше одного дня.
Украина – одна из посещаемых стран Европы , я думаю (среди немикрогосударственных стран) только Беларусь и Молдова принимают столько же посетителей. Более-менее, настоящих туристических городов в Украине нет, если не считать южные города.
Львов , Киев, Одесса и т. Д. – все очень аутентичное и украинское.
Когда я был во Львове, я совершил однодневную поездку в Жовкву, красивый город, но не очень большой, рекомендую. Примерно 1 час на поезде от Львова.
Не знаю, насколько, но он далеко не самый посещаемый.

Путешествие на поезде из Львова могут включать Жовкву, Луцк, Ивано-Франковск, Черновцы – даже горные районы Косов – Шешоры и Яремче – Ворохта – Яблунистя (среди прочих). Если вам нравится какой-либо из этих городов / районов, вам может потребоваться помощь, как туда добраться. В некоторых случаях можно было бы предложить пойти туда вечером, остаться на ночь, исследовать и вернуться во Львов на следующий вечер.
Да, вы правы, вам понадобится как минимум 3 дня для самого Киева, поэтому я согласен, не стоит тратить время и силы на поездку в Киев и обратно, не имея достаточно времени на то, чтобы как следует его осмотреть.
К сожалению, такого города, полностью отвечающего этим требованиям, нет.
Единственный город из топ-10 самых интересных городов Украины , доступный по времени в пути, меньшему, чем время в пути до Киева, – это Черновцы (6-е место среди самых интересных городов Украины, 268 км от Львова, время в пути быстрее всех поездов составляет 3 ч 40 мин, население 262 тыс.). Все более интересные города Украины требуют времени в пути больше, чем время в пути до Киева (даже Каменец-Подольский, наименее удаленный из них, который находится всего в 273 км от Львова, – требует как минимум 5 часов 50 минут поездки автобусом (или 3 часа поездом) плюс 2 часа на автобусе) из Львова или 2 часа на автобусе из Черновцов)
Хотя из Львова есть несколько туристических маршрутов.
сейчас Украина принимает 21 миллион иностранных туристов в год – это намного больше, чем в Греции