ВЗГЛЯД / В Москве за сутки умерли 52 пациента с коронавирусом :: Новости дня

[ad_1]



В Москве за минувшие сутки умерли 52 пациента с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации.

Как сообщил оперштаб, «у всех был подтвержден диагноз «пневмония». Всего в столице выявили 357643 случая COVID-19, вылечились свыше 272 тыс. вирус-положительных пациентов, умерли 5958 пациентов, передает ТАСС. Днем ранее в городе скончались 56 пациентов с коронавирусом.

Напомним, эксперты Всемирной организации здравоохранения отметили быстрые и своевременные меры, принятые в России в ответ на рост случаев коронавирусной инфекции. Мэр столицы Сергей Собянин назвал ограничения в Москве адекватными ситуации с коронавирусом. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.


На ваш взгляд

Вы поддерживаете обязательную вакцинацию населения от коронавируса?

Adblock
detector